Статьи

Компания «Ангара»

09.08.2018

«Промкомпрессор» является официальным дилером турецкой производственной компании «Ангара» - о ней мы и поговорим в данной статье.

«Ангара» - один из ведущих поставщиков современных систем охлаждения и холодильного оборудования для российских промышленных объектов. На российском рынке продукция бренда реализуется уже более 10 лет, и за это время открыла собственное инженерное бюро и специализированные филиалы, оказывающие профессиональную техническую поддержку дилерам и клиентам.

Наиболее востребованными видами продукции «Ангара» в России являются: чиллеры, сухие и мокрые градирни, холодильное оборудование для различных промышленных и хозяйственных объектов, промышленные кондиционеры и теплообменное оборудование. Безупречное европейское качество оборудование бренда, выгодные и удобные условия сотрудничества с клиентами, полный комплекс квалифицированных сервисных услуг – все это обуславливает успех «Анагара» в России и других странах.

В настоящее время «Ангара» располагает 4 полностью оснащенными производственными площадками в России и Турции, что позволяет постоянно оптимизировать технический уровень и стоимость оборудования. Общие производственные площади компании насчитывают более 40 000 кв.м. «Ангара» также располагает собственной системой контроля качества и проводит обязательное тестирование каждой единицы продукции.

Оборудование «АНГАРА» соответствует международным сертификатам CE, ISO, Lloyd и ТД. Помимо этого, продукция бренда имеет сертификат качества ГОСТ.

При производстве продукции компания применяет современное высокотехнологичное оборудование. Все модельные ряды техники АНГАРА собираются только на базе европейских комплектующих от лучших производителей.

Больше данных о компании «Ангара»:

5 собственных филиалов на территории РФ (Москва, Воронеж, Казань, Самара, Екатеринбург)
5 складов готовой продукции
7 официальных представительств в России и странах СНГ
9 сервисных центров
Более 5 тысяч запасных частей в наличии на российских складах


Возврат к списку