Статьи

Ввод в эксплуатацию градирни с осевыми вентиляторами

27.04.2014

Правильный ввод оборудования в работу — гарантия его продолжительной и эффективной эксплуатации.

Подключение оборудования производится после монтажа установки, подключения необходимых труб и электрических кабелей.

Подготовительные работы

Непосредственно перед вводом оборудования в эксплуатацию проводится диагностика качества подключения водяной линии. При отсутствии неполадок в работе водяной линии возможен собственно ввод оборудования в эксплуатацию

Этапы подключения градирни с осевыми вентиляторами Radial:

  1. Оценка качества подключения линии электропитания, последовательности подключения фаз.
  2. Проверка входа/выхода по воздуху на предмет наличия посторонних предметов (которые, в случае обнаружения, удаляются).
  3. Далее производится кратковременный запуск установки. Готовность градирни к эксплуатации определяется исходя из качества работы вентиляторов. Показателем готовности оборудования к эксплуатации является нормальное вращение вентиляторов без сбоев.

Градирня с осевыми вентиляторами от компании «Ангара» (Турция) применяется на производстве для охлаждения больших объемов воды. Данная модель градирни пользуется высоким спросом среди наших потребителей благодаря ряду достоинств:

Корпус установки/части градирни, контактирующие с водой, выполняются из стальных листов, покрытых специальной краской. Это позволяет предотвращать образование коррозии. Вероятность потери охлаждаемой воды (уноса ее с воздухом) сведена к минимуму благодаря наличию в конструкции элиминатора (каплеотбойника).

Безопасность. Вентилятор градирни оснащается специальной защитной решеткой, которая ограничивает попадание в градирню посторонних предметов и снижает угрозу получения производственных травм (за счет ограничения доступа персонала к лопаткам вентилятора).

Спешите купить градирню с осевыми вентиляторами Radial производства «Ангара» в компании «Промкомпрессор»!

Мы являемся официальным дистрибьютором «Ангара» на территории России, поэтому риск покупки поддельного оборудования полностью исключен.

Как официальные представители «Ангара, мы предоставляем Вам полный спектр услуг по гарантийному, сервисному обслуживанию и ремонту оборудования.

Выгодные для Вас цены — веский аргумент в пользу покупки градирни с осевыми вентиляторами (а также другого водоохладительного оборудования) в нашей компании!


Возврат к списку