Статьи

Решения для промышленного охлаждения продукции

10.05.2017

Важным условием качественного производства широкого спектра пищевой продукции является эффективное и одновременно экономичное охлаждение. В данной статье мы расскажем о наиболее рациональном варианте.

Речь идет о специализированных системах охлаждения, предназначенных для использования как на пищевом производстве, так и в пищевых складах. Такие системы представляют собой полностью готовые к установке и эксплуатации (внешние и внутренние блоки поставляются уже заправленные азотом, в комплекте с электрощитом и управлением) комплекты из холодильных и морозильных камер, мощность и размеры которых рассчитываются заранее.

Комплексные системы охлаждения производства именитого турецкого бренда Ангара — это высококачественные и надежные решения, отвечающие самым строгим европейским требованиям функциональности и безопасности. Конструкция включает следующие элементы: высокоустойчивый корпус, малошумные вентиляторы, конденсатор воздушного охлаждения, полугерметичный компрессор, панель управления.

Такие системы идеально подходят для хранения пищевой продукции, требующей строгого соблюдения условий сверхнизких температур.

Каталог систем промышленного охлаждения Ангара в компании «Промкомпрессор» предоставляет вам возможность выбора следующих решений:

1. Моноблочные системы — полностью готовые к монтажу, с минимальным набором действий по установке, для использования в одном помещении
2. Сплит-системы с отдельными компрессорными элементами и 1-2 конденсаторами, рассчитанные на эксплуатацию в нескольких помещениях

А также:

1. Мобильные системы — компактные разборные камеры, подходящие для небольших складов и производств
2. Стационарные системы — габаритные высокомощные системы для охлаждения помещений большой площади.

Более подробно о технических характеристиках и эксплуатационных требованиях промышленных систем охлаждения производства Ангара вы можете узнать непосредственно на нашем сайте. И, конечно, у наших опытных специалистов!


Возврат к списку