Статьи

Чиллеры для аквариума

14.03.2017

Для эффективного охлаждения воды в аквариуме во многих случаях идеальным решением является чиллер.

Для поддержания необходимой температуры воды в аквариуме необходим чиллер, обладающий минимальным уровнем шума при работе, компактными размерами и достаточной мощностью. В компании «Промкомпрессор» вы можете купить качественный и современный чиллер для охлаждения воды в аквариумах объемом от 150 до 4000 и более литров, оснащенный электронным процессором автоматического контроля температуры, тепловой защитой и защитой по напряжению, охлаждающий воду минимум до +5 С0.

Чиллеры одинаково успешно применяются для охлаждения воды в домашних,  выставочных, ресторанных аквариумах. Это отличное решение для аквариумов большого объема, а также аквариумов, рассчитанных на содержание северных и морских видов рыб, привыкших к низким температурам воды. Особенно актуально данное решение в условиях жаркого климата окружающей среды — в этом случае эффективность чиллера весьма высока.

Для максимального снижения уровня шума чиллера при работе используется специальная изоляция — рамы и отдельных элементов конструкции (компрессора, насоса). Также могут использоваться бесшумные насосы и частотные регуляторы для плавного вращения ротора двигателя чиллера.

Звоните в компанию «Промкомпрессор» по телефонам 8(495)123-65-75, 8(495)342-31-73 и уточняйте наличие в нашем каталоге специализированных чиллеров для охлаждения аквариумов! На всю продукцию распространяется долгосрочная гарантия и профессиональное техническое обслуживание.


Возврат к списку