Статьи

Безграничные возможности использования чиллеров Ангара

14.03.2017

Современные, качественные, надежные чиллеры производства турецкого бренда Ангара в настоящее время востребованы практически во всех сферах промышленности.

Ангара выпускает, а компания «Промкомпрессор» поставляет на российский рынок по привлекательным ценам чиллеры следующих типов:

1. С воздушным охлаждением
2. С водяным охлаждением
3. Для кондиционирования

Чиллеры различных типов успешно применяются для охлаждения продукции, воздуха на пищевом производстве (для создания и поддержания необходимой температуры хранения технологических жидкостей, водных растворов спирта, воды, молока, алкоголя и др.).

Также чиллеры незаменимы в фармацевтической промышленности в изготовлении лекарственных средств и препаратов — благодаря инновационным системам автономного управления, данное оборудование обеспечивает максимально стабильные и регулируемые температурные режимы.

Чиллеры используются в металлургической промышленности. Мощные охлаждающие установки применяются для понижения температуры рабочего оборудования и инструмента, гарантируя безопасность технологического процесса и исключая возможные непредвиденные ситуации и поломки. То же самое можно сказать о производстве пластмассовой продукции и изделий.

В промышленном кондиционировании чиллерам также нет равных решений. Система чиллер-фанкойл отличается высокой эффективностью и простой управляемостью, что актуально и при организации охлаждения и кондиционирования объектов большой площади. Чиллеры очень выгодны и для обустройства катков и ледовых арен.

Также компания Ангара выпускает чиллеры с водяным охлаждением, специально сконструированные для эксплуатации на бортах морских транспортных средств и рассчитанные на охлаждение перевозимых грузов, корабельного оборудования и вентиляцию помещений судна.

Чиллеры Ангара — это решение, идеальное практически для любых задач вентиляции, охлаждения и кондиционирования объектов различного масштаба, назначения и специфики. И специалисты «Промкомпрессор» будут рады ответить на все ваши вопросы об этом оборудовании!


Возврат к списку