Статьи

ЧИЛЛЕРЫ АНГАР СЕРИИ GRS С ВОЗДУШНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ

09.01.2017

Компания «Промкомпрессор» поставляет на российский рынок полный модельный ряд чиллеров производства турецкого бренда Ангара. В данном статье мы расскажем вам о серии GRS.

Чиллеры с воздушным охлаждением GRS оснащаются герметичным спиральным, полугерметичным поршневым или винтовым компрессором. Любой из этих видов компрессоров комплектуется запорными вентилями на всасывании и нагнетании, подогревателем картера, виброгасителями, защитой мотора и датчиками температуры, что делает эксплуатации чиллера максимально эффективной, простой и безопасности. Питание компрессора 3Ф/400В/50Гц.

Оборудование отличается высоким качеством, подтвержденным директивой 98/37/ЕС и стандарта EN 60204-1 и EN 60355 (регламентируют электрические соединения).

Важным конструктивным элементом чиллеров серии GRS является конденсатор воздушного охлаждения, представляющий собой медные трубки, оребренные алюминиевыми ламелями, и высокопроизводительные осевые вентиляторы. Кожухозмеевиковый или кожухотрубный испаритель, охлаждающий воду и растворы гликолей, отличается простым обслуживанием и очищается при помощи сменного блока трубок.

Чиллеры данной серии оснащаются микропроцессором, на цифровой панели которой размещены все рабочие данные оборудования: выходящая и входящая температура воды, время эксплуатации компрессора и насоса, ошибки работы и др. Холодильная система чиллера состоит из ТРВ, фильтра-осушителя, смотрового стекла, соленоидного вентиля, реле давления и обратных клапанов.


Возврат к списку