Статьи

Маслокольцевые вакуумные системы Ангара

16.12.2016

В нашей компании вы можете купить современные, эффективные и надежные вакуумные системы турецкого производства по самым выгодным ценам. Маслокольцевые модели — одни из самых востребованных вариантов.

Маслокольцевые вакуумные установки обладают простой и надежной конструкцией и включают: маслокольцевой насос, вакуумную емкость, разделительный бак, масляной бак, воздушно-масляный теплообменник, блок управления. Оборудование представлено в широком диапазоне производительности от 40 до 800 м3/ч.

Технические преимущества оборудования

Широко востребованные в различных отраслях промышленности, маслокольцевые системы Ангара гораздо более эффективны по сравнению с водокольцевыми. Это возможно благодаря высокой стабильности параметров используемого масла даже при повышенной температуре. Так, маслокольцевые системы выдают вакуум до 10 мбар.

Купить маслокольцевые установки Ангара вы сможете по очень демократичным ценам, обусловленным в том числе минимальными водозатратами при эксплуатации оборудования (для необходимого охлаждения)

Данное оборудование отличается частично самостоятельным обслуживанием: применяемое для работы системы масло постоянно смазывает внутренние детали насосы без каких-либо осадков и загрязнений. Это автоматически защищает детали насоса и продлевает срок их службы, исключает образование окалины и обмерзания. Образующийся конденсат (поступающие из системы пары и насыщенные газы) так же автоматически отделяется от масла в специальном отделении.

Маслокольцевые вакуумные насосы характеризуются весьма низким уровнем шума и вибрации при работе.

Для правильной эксплуатации маслокольцевой системы температура используемого масла должна составлять от 50 до 70 °С, повышение до 90 °С чревато падением производительности оборудования.

Выбирайте маслокольцевые вакуумные насосы Ангара прямо сейчас!


Возврат к списку