Статьи

ЧИЛЛЕРЫ СЕРИИ EBSV С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ

15.11.2016

Компания «Промкомпрессор» поставляет на российский рынок полный модельный ряд чиллеров производства турецкого бренда Ангара, в том числе варианты с водяным охлаждением серии EBSV.

Чиллеры серии EBSV представлены в широком диапазоне холодопроизводительности от 120 до 1800 кВт, что позволяет использовать их в различных отраслях промышленности. За счет конденсаторов водяного охлаждения данные чиллеры более практичны: обладают повышенной производительностью компрессора, более низкой температурой конденсации хладагента, сокращение капитальных затрат. Благодаря применению системы фрикуллинга, охлаждения окружающим воздухом в холодный сезон, серия EBSV очень энергоэффективна.

Серия отвечает строгим требованиям стандарта качества ISO 9001:2000, все компоненты чиллеров соответствуют директивам ЕС (Machinary Directive (MD): 98/37/EC, Low Voltage Directive (LVD): 73/23/EEC, Electromagnetic Compatibility Directive (EMC): 89/336/EEC, Pressure Equipment Directive (PED): 97/23/EC). Оборудование поставляется протестированным и полностью готовым к эксплуатации: с подключенными элементами и заправленным маслом и хладагентом.

Основные компоненты чиллеров EBSV серии

В чиллерах EBSV применяются 1-2 полугерметичных винтовых компрессора, надежных и долговечных, простых в эксплуатации и не требующих сервисного обслуживания. Кожухотрубный конденсатор водяного охлаждения изготовлен в соответствии стандартам EN 14276-1 и EN 134445. Кожухотрубный испаритель из медных трубок, вальцованных в стальные трубные решетки, отвечает требованиям EN 14276-1 и EN 134445 и подходит для охлаждения воды и растворов гликолей. Панель управления со степенью защиты IP54 состоит из блока управления и силового блока, оснащается необходимыми контакторами, предохранителями и выключателями, отвечает стандартам EN 60204-1.  Микропроцессор с выводом на цифровую панель рабочей информации чиллера автоматически контролирует компрессоры. Холодильный контур включает следующие компоненты: ТРВ, фильтр осушитель, смотровое стекло, соленоидный вентиль, обратные клапана, реле давления, реле протока, предохранительные клапана.


Возврат к списку