Статьи

Охлаждение воздуха в квартире или доме с «Промкомпрессор»

21.07.2016

На улице асфальт плавится от жары, а дома — приятная прохлада? Да, если вовремя позаботиться об установке качественной системы чиллер-фанкойл!

Данный вариант регуляции температуры воздуха в помещении — один  из наиболее эффективных, безопасных и удобных на сегодняшний день. И вот почему:

  • чиллер+фанкойлы — это возможность создания оптимального микроклимата в каждом помещении (регулируйте технические параметры установки в зависимости от Ваших нужд)
  • один чиллер обеспечивает работу любого количества фанкойлов
  • монтаж фанкойлов может выполняться в пол, потолок или стены

Суть системы
Ее составные части: чиллер (осуществляющий охлаждение жидкости), гидромодуль (выполняющий функцию транспортировки воды к фанкойлам) и собственно фанкойлы. Жидкость непрерывно следует по этому кругу, благодаря чему из помещения и отводится тепловая энергия.

Информацию о том, как подобрать чиллер и фанкойлы для Вашей квартиры (дома, коттеджа), а также ответы на любые другие интересующие Вас вопросы Вы можете получить у наших специалистов.

Приобретайте надежные и производительные чиллеры и фанкойлы торговой марки «Ангара» (Турция) в компании «Промкомпрессор»! Доставка оборудования производится в любую точку РФ!


Возврат к списку