Статьи

Сервисные услуги «Промкомпрессор»

24.06.2016

Поставляя промышленное оборудование напрямую от заводов-изготовителей, мы также реализуем полное техническое обслуживание по гарантии.

Качественное и современное охладительное оборудование, которое вы можете приобрести в нашей компании, характеризуется долговечностью, практичностью и экономичностью. Одним из ключевых условий его бесперебойной работы является своевременное техническое обслуживание, которое исключит убыточные простои оборудования и всего производства и неожиданные поломки.

Пакет сервисного технического обслуживания в компании «Промкомпрессор» включает абсолютно все необходимые работы и мероприятия по обеспечению работоспособности приобретенного оборудовнаия. В том числе:

- Контроль показаний/оценка их соответствия установленным значениям
- Мойка чиллеров (поверхности теплообменника) и фанкойлов (дренажной системы; воздушных/водяных фильтров). Очищение фанкойла и чиллера от загрязнений следует проводить не реже 1 раза в квартал.

Работы по обслуживанию фанкойлов и чиллеров, проводимые 1 раз в полугодие:

Профессиональная диагностика таких элементов системы: регуляторов, датчиков
защиты, КИП, систем электропитания агрегатов системы
Дозаправка рабочей жидкости или масла
Развоздушивание водяных трубопроводов

Сервисные мероприятия по обслуживанию чиллеров и фанкойлов, проводимые 1 раз в год:

Контроль уровня масла в маслосборнике.
Лабораторный анализ масла.
Замена фильтра.
Замеры сопротивления изоляции обмоток компрессоров.
Диагностика соответствия работы электропомп и дренажной системы нормам.

И, конечно, в случае диагностики каких-либо неисправностей в работе водоохладительного оборудования специалисты «Промкомпрессор» проведут все необходимые ремонтные работы на самом высоком качественном уровне.


Возврат к списку