Статьи

Чиллер EBHV_FC с фрикулингом — отличная холодопроизводительность!

20.06.2016

Чиллеры «Ангара» - это всегда безупречное качество, долговечность и высокие показатели эффективности. И модель EBHV/FC — очередное тому подтверждение.

Чиллеры серии EBHV/FC с воздушным охлаждением оснащаются инновационной системой фрикулинга и адиабатической системой охлаждения, что делает их чрезвычайно практичными в эксплуатации на промышленных предприятиях. А высокий уровень холодопроизводительности (139-962 кВт) позволяет использовать такие чиллеры для охлаждения больших помещений.

Конструкция EBHV/FC включает следующие эоементы и системы:

- трубки из меди, оребренных алюминиевыми лаемелями
- высокопроизводительные осевые вентиляторы
- испаритель кожухотрубного типа подходит для охлаждения воды и гликолиевых растворов и, благодаря съемному пучку труб, неприхотлив в уходе и эксплуатации.
- винтовой полугерметичный компрессор
- запорные вентили на нагнетании и всасывании, обратный клапан на нагнетательной линии, масляная линия, подогреватель картера, виброгаситель, защита мотора и датчики температуры

Преимуществом чиллеров EBHV/FC является автоматическая работа, возможная за счет специальных конструктивных элементов: электронногоТРВ, фильтр-осушителя, смотрового стекла, соленоидного вентиля, реле давления и обратных клапанов. На цифровую панель чиллеров данной модели выводятся все основные показатели его работы, а при помощи современного микропроцессора управление оборудованием отличается простотой и удобством.

Корпус и каркас чиллера EBHV/FC производятся из оцинкованной листовой стали с надежным и устойчивым порошковым покрытием. Электрощит включает силовой блок и блок управления. Драйкулер включает теплообменник из медных труб с алюминиевым оребрением.


Возврат к списку