Статьи

Востребованы ли чиллеры в сфере обработке металлов?

15.06.2016

Вашему вниманию представлен обширный выбор современных и производительных чиллеров, успешно применяемых в различных отраслях промышленности,  в том числе металлообработке.

Сложные и эффективные системы кондиционирования на крупных предприятиях всегда включают чиллеры. Естественно, что в металлообрабатывающем производстве необходимость качественного кондиционирования не подвергается сомнению. Множество основных процессов, касающихся обработки металлов (литье, резка, шлифовка, закаливание, прессование, штамповка, сварка и пр.) требуют определенного температурного режима, а значит, выбор установок для кондиционирования должен быть весьма строг. Перегрев металлообрабатывающего оборудования совершенно недопустим.

Современные чиллеры обладают широким функционалом и техническими возможностями. С их помощью на производстве осуществляется точный контроль температурного режима и стабильно сохраняется нужный уровень охлаждения помещений и техники. Чиллеры очень эффективны для целенаправленного охлаждения металлообрабатывающего оборудования. Также чиллеры успешно применяются для охлаждения готовой продукции.

В нашей компании вы сможете приобрести наиболее подходящие варианты чиллеров для охлаждения в металлообрабатывающей промышленности. Наши опытные специалисты будут рады проконсультировать вас по всем вопросам установки и эксплуатации чиллеров с температурой охлаждения хладагента -25 градусов по Цельсию, при этом работа таких моделей никаким образом не влияет на мощность производственного оборудования.

Поэтому неудивительно, что профессиональное охлаждающее оборудование (чиллеры) весьма востребовано в металлообрабатывающем производстве, и среди клиентов «Промкомпрессор» вы встретите многих лидеров данной отрасли, с которыми мы успешно и давно сотрудничаем.


Возврат к списку