Статьи

Модели фанкойлов «Ангара»

11.11.2015

Всё чаще для кондиционирования бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов, гостиниц и ресторанов используются высокоэффективные системы чиллер-фанкойл.

При этом фанкойлы играют роль внутренних блоков кондиционера, подавая подготовленный чиллером воздух в помещение. Разумеется, главную роль в этой связке играет холодильный агрегат, однако качество распределения воздушного потока целиком и полностью зависит от модели фанкойла.

Наше предложение

В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести качественные и эффективные фанкойлы «Ангара» от компании Dalgakiran (Турция). Все модели, представленные в нашем каталоге, изготовлены в строгом соответствии с международным стандартом EN9001:2008 и сертифицированы РОСТЕСТ.

На всё оборудование предоставляется гарантия 1 год.

Характеристики моделей фанкойлов «Ангара»

В настоящее время фанкойлы «Ангара» представлены на рынке 14 моделями. Из них 9 стандартных и 5 высоконапорных. Все они могут быть изготовлены в настенном, потолочном, напольном, открытом и канальном вариантах. Причём модели первых трёх типов монтируются открыто, гармонично вписываясь в любой интерьер. В свою очередь не имеющие презентабельного корпуса варианты встраиваются в стены, устанавливаются под подвесные потолки, маскируются специальными декоративными коробами.

Для удобства заказа стандартные модели фанкойлов «Ангара» условно поделены на следующие серии:

  • EBFC-KDO — корпусные, открыто устанавливаемые модели напольного типа. Оснащены фронтальной системой воздухозабора, выбрасывают воздух вверх.
  • EBFC-KDU — корпусные, устанавливаемые на виду фанкойлы настенного типа. Забирают воздух снизу, выбрасывают вверх.
  • EBFC-KTA — корпусные, открыто монтируемые модели фанкойлов потолочного типа. Забирают воздух снизу и сзади, выбрасывают фронтально.
  • EBFC-GDU — бескорпусные, потаённо монтируемые модели настенного типа. Забирают воздух снизу и сзади, выбрасывают фронтально.
  • EBFC-GTA — бескорпусные фанкойлы потолочного типа. Забирают воздух снизу и сзади, выбрасывают фронтально.

Модели закрытого (корпусного) типа комплектуются легко очищаемыми фильтрами.

В нашем каталоге вы найдёте фанкойлы мощностью от 32 до 168 кВт, холодопроизводительностью от 0,93 до 9,88 кВт.


Возврат к списку