Статьи

Оборудование для вентиляции

09.07.2015

В каталоге компании «Промкомпрессор» вы найдёте всё, что необходимо для организации общеобменной и местной вентиляции промышленных, жилых, торговых и административных помещений.
Мы предлагаем вам максимально эффективное и в то же время экономичное климатическое оборудование торговой марки «Ангара» (Турция). Представленные на нашем сайте вентиляционные установки изготовлены в соответствии с самыми строгими международными стандартами качества и безопасности. Кроме того, они отвечают всем российским требованиям и нормам, что доказывает наличие сертификатов «РОСТЕСТ».
Варианты оборудования для вентиляции
В нашем каталоге представлены следующие варианты вентиляционного оборудования:
1) Вентиляционные установки ERKTS
Мы предлагаем вам на выбор 5 моделей вентиляционных установок канального типа из серии «Ангара» ERKTS. Они как нельзя лучше подходят для оснащения средних и малых по площади помещений. Надёжные, экономичные и достаточно мощные, модели серии ERKTS на «отлично» справляются с задачами поддержания оптимального микроклимата в небольших производственных мастерских, офисах и квартирах.
В силу своей компактности канальные установки «Ангара» легко монтируются в подвесные потолки и обеспечивают качественную вентиляцию, а также охлаждение или обогрев воздуха помещения.
В зависимости от необходимой конкретно для вашего помещения производительности вентиляционного оборудования вы можете выбрать установки ERKTS мощностью 0.55, 1.10 и 2.20 кВт.
2) Вентиляционные установки с рекуператорами ERTH
Установки с рекуператорами — самый энергоэффективный вариант оборудования для вентиляции. Они обладают уникальной способностью аккумулировать тепло, за счёт чего достигается значительная экономия электроэнергии в зимний период.
Расход воздуха в вентиляционных установках «Ангара» серии ERTH в зависимости от модели варьируется в пределах 565—4320 м3/час.
Исходя из собственных нужд и предпочтений, вы можете приобрести у нас модели мощностью 60, 160, 184, 300, 420 и 550 кВт.
3) Вентиляционные установки канального типа ERTH
Также у нас вы можете купить одну из 8 моделей вентиляционных установок «Ангара» из серии ERTH. Это оборудование канального типа — достойная альтернатива устройствам из серии ERKTS. Оно так же может монтироваться в подвесные потолки и обеспечивать одновременно вентиляцию и кондиционирование или вентиляцию и обогрев помещения небольшой площади.
По вопросам приобретения оборудования для вентиляции обращайтесь по телефону: 8(495)123-65-75.


Возврат к списку