Статьи

Обзор моделей чиллеров «Ангара»

09.07.2015

В каталоге компании «Промкомпрессор» представлен широкий модельный ряд промышленных чиллеров «Ангара». У нас вы найдёте холодильные установки воздушного и жидкостного типа, а также чиллеры для кондиционирования.
Рассмотрим различные по мощности модели из каждой категории.
Чиллер GRS 150 с воздушной системой охлаждения

Практичное, надёжное, доступное по цене оборудование мощностью 5,2 кВт. Чиллер снабжён герметичным поршневым компрессором, погружным змеевиковым испарителем, водяным насосом мощностью 0,37 кВт и микропроцессором, транслирующим на цифровую панель текущие данные по работе холодильной установки.

Данная модель холодильного оборудования как нельзя лучше подходит для остужения пресс-форм, экструдеров, продуктов питания, лазеров и промышленных станков самых разных типов.

Чиллер Pakcold 110 KM с воздушной системой охлаждения
Универсальная холодильная установка производительностью 153,3 кВт. Может эксплуатироваться как в помещении, так и на улице. Оборудован полугерметичным поршневым компрессором, кожухотрубным испарителем и осевыми вентиляторами с прямым приводом. Система электронного контроля позволяет следить за температурными показателями, давлением хладагента, возникновением ошибок в работе оборудования.
Охладители воды EBSP/D-30Y.1
Чиллер «Ангара» с жидкостной системой охлаждения. Оснащён полугерметичным поршневым компрессором, кожухотрубным конденсатором и цифровой панелью для удобства контроля рабочих процессов.
Водоохладитель EBSP-70.2

Самый мощный чиллер из серии «Ангара» EBSP. Номинальная холодопроизводительность оборудования составляет 395,8 кВт. В комплектацию чиллера входят 2 полугерметичных поршневых компрессора, кожухотрубный конденсатор с водяным охлаждением и электропанель для надёжного и безопасного управления водоохладителями.

Чиллер для кондиционирования EBHV-113А.1
Компактная холодильная установка среднего уровня холодопроизводительности (124,5 кВт). Модель укомплектована полугерметичным винтовым компрессором, кожухотрубным испарителем и конденсатором. В качестве охлаждающей жидкости в таких чиллерах может применяться обычная вода или гликолиевые растворы. Холодогенератор поставляется полностью готовым к работе и функционирует в автоматическом режиме.
Ознакомиться с другими моделями чиллеров можно в нашем каталоге.


Возврат к списку