Статьи

Кожухотрубные конденсаторы «Ангара»

15.06.2015

Кожухотрубные конденсаторы — теплообменное оборудование, предназначенное для конденсации хладагента в холодильном оборудовании и нагревания теплоносителя в тепловых насосах.
На современном рынке эти устройства встречаются в 3-х разновидностях: с воздушной, жидкостной и воздушно-жидкостной системой охлаждения. Более совершенными считаются кожухотрубные конденсаторы водяного охлаждения.
Преимущества конденсаторов жидкостного типа:
1) Идеальное соответствие международным требованиям к промышленному оборудованию, работающему под давлением.
2) Стопроцентная защита от утечек при давлении 30 бар для холодильного контура и 10 бар — для водяного.
В свою очередь кожухотрубные конденсаторы с жидкостной системой охлаждения подразделяются ещё на 2 типа: горизонтальные и вертикальные.
Наше предложение
Компания «Промкомпрессор» предлагает вам горизонтальные кожухотрубные конденсаторы водяного охлаждения от всемирно известного производителя климатического оборудования «Ангара» (Турция).
Предлагаемые нами агрегаты как нельзя лучше подходят для использования в холодильных установках аммиачного и хладонового типов.
Широкий модельный ряд представленного в нашем каталоге оборудования позволяет подобрать кожухотрубные конденсаторы для любых нужд. У нас вы найдёте теплообменники мощностью от 12,3 до 1225,6 кВт.
Гарантия качества и надёжности
Прямое сотрудничество с фирмой-производителем оборудования позволяет нам гарантировать эффективность, надёжность и долговечность предлагаемого теплообменного оборудования. Конденсаторы изготавливаются из высококачественного сырья (меди, углеродистой стали, резины) по самым современным технологиям.
Готовые изделия ещё в заводских условиях испытываются на прочность и герметичность.
В нашей стране качество кожухотрубных конденсаторов «Ангара» было повторно подтверждено сертификацией РОСТЕСТ.
Стандартная комплектация
В конструкцию типового теплообменника «Ангара» входят следующие элементы: медный корпус в виде трубы, боковые решётки, внутренние перегородки, резиновые прокладки, патрубки для подачи и вывода хладагента, сервисные штуцеры для сброса воды, предохранительный клапан и стальные крепёжные элементы.
По вопросам приобретения кожухотрубных конденсаторов «Ангара» обращайтесь по телефонам: 8(495)123-65-75, 8(495)342-31-73.


Возврат к списку