Статьи

Ремонт чиллеров

04.05.2015

Ничто не вечно в этом мире, и даже лучшая климатическая техника рано или поздно выходит из строя. Разумеется, качественное и своевременное сервисное обслуживание чиллеров в разы сокращает риски возникновения поломок, но отнюдь не исключает их. О ситуациях, когда правила эксплуатации холодильных установок грубо нарушаются, и говорить нечего.
Неисправность в работе водоохлаждающего оборудования грозит выходом из строя всей системы кондиционирования, остановкой производственного процесса и вытекающей из этого потерей денежных средств. Во избежание печальных последствий следует производить ремонт чиллера сразу же по обнаружении проблемы.
Почему ремонт чиллеров следует доверять профессионалам
Современные чиллеры стоят недёшево, поскольку рассчитаны на длительный срок эксплуатации. И первая поломка холодильного агрегата — это ещё далеко не приговор. Что действительно способно угробить высокотехнологичное оборудование, так это некачественный ремонт.
Представленные на рынке охлаждающие установки имеют весьма сложную конструкцию. Комплектация типового чиллера включает такие элементы, как компрессор, конденсатор, теплообменник, электродвигатель, терморегулирующий вентиль, испаритель, а также блоки автоматического контроля и управления. Не каждому дилетанту под силу разобраться в работе такой системы. Поэтому доверять ремонт чиллеров следует исключительно профессионалам. В Москве таковыми являются специалисты компании «Промкомпрессор».
Сотрудники нашего сервисного центра обладают высокой квалификацией и большим опытом работы в сфере технического обслуживания, диагностики и ремонта чиллеров. В их распоряжении имеется весь перечень необходимых инструментов, расходных материалов и комплектующих. Запасные части для чиллеров поставляются напрямую заводами-изготовителями, что гарантирует нашим клиентам отсутствие переплат.
Все работы осуществляются в строгом соответствии с госстандартами, техническими нормами и требованиями фирм-производителей.  По завершении ремонта клиенту предоставляются долгосрочные гарантии на все заменённые детали установки. 
Наше предложение
Вы можете доверить нам ремонт чиллеров всех типов. Мы качественно и оперативно выполним работы любого характера и уровня сложности:

  • выявим и устраним неисправности в работе системы;
  • установим причину возникновения поломки и проконсультируем относительно того, как избежать возникновения подобной ситуации в будущем;
  • заменим вышедшие из строя узлы и детали установки;
  • произведём очистку теплообменников, внешнего и внутреннего блоков системы.

Обращение за услугой ремонта в компанию «Промкомпрессор» — залог долговечной и бесперебойной работы вашего чиллера. Звоните: 8(495)123-65-75 и 8(495)342-31-73.


Возврат к списку