Статьи

Чиллеры, драйкулеры, фанкойлы: квалифицированный сервис и ремонт - часть 2

09.04.2015

Продолжим рассмотрение мероприятий, входящих в обслуживание оборудования для промышленного охлаждения.

Драйкулеры: сервис
По мере загрязнения очищается поверхность теплообменника от грязи и пыли. Ежегодно нужно осуществлять проверку систем и элементов оборудования: труб и радиаторов; линий трубопроводов; соединений вентиляторов (механических и электрических). Не менее важную роль играет диагностика безопасности соединений (например монтажных креплений, креплений двигателя).

Фанкойлы: сервис
Ежеквартально проверяется эффективность работы электроизоляции, нагревателя, вентилятора; оценивается уровень шума при работе устройства и качество холодо- и теплопроизводительности. Проводится чистка воздушных и водяных фильтров фанкойла, его дренажной системы. Раз в полгода специалисты проводят диагностику всех элементов фанкойла.

Мы заинтересованы в долгосрочном и перспективном сотрудничестве с Вами! Профессионалы компании «Промкомпрессор» не только готовы оказать Вам поддержку в подборе оборудования, предложить квалифицированное обслуживание приобретенных Вами установок. Для этого у нас есть не только весь ассортимент комплектующих, запчастей, но и достаточный опыт.

Самостоятельное обслуживание оборудования для промышленного охлаждения «Ангара»
Самостоятельное выполнение потребителем мероприятий по техническому обслуживанию чиллеров, фанкойлов, градирен с сохранением гарантийных обязательств компанией-поставщиком («Промкомпрессор») возможно при соблюдении следующих условий:

  1. Вы используете исключительно оригинальные расходные материалы.
  2. Ваши специалисты прошли соответствующее обучение.

Покупка оборудования для промышленного охлаждения у официального представителя производителя — это лучшее решение для Вашего производства и бюджета! Добро пожаловать в наш каталог!

У нас Вы всегда сможете подобрать интересующую Вас модель чиллера (с воздушным/водяным охлаждением, для кондиционирования), градирни (с радиальными вентиляторами/с осевыми вентиляторами/с закрытым водяным контуром/драйкулер), вакуумного насоса (масло- или водокольцевого), теплообменного оборудования (кожухотрубного конденсатора/кожухотрубного испарителя). Также в наличии оборудование для кондиционирования (промышленные кондиционеры, вентиляционные установки, фанкойлы). Оборудование «Ангара» имеет сертификаты «РОСТЕСТ» и международные сертификаты.


Возврат к списку