Статьи

Компактные кондиционеры серии KOMPAKT

09.04.2015

Компактные кондиционеры являются замечательным решением для установки на различных объектах! Спешите выбрать и купить подходящую модель в компании «Промкомпрессор»!

Компактные кондиционеры применяются:

  • в нежилых помещениях
  • на складах
  • на объектах торговли
  • для кондиционирования промышленных объектов

У нас в каталоге Вы найдете Компактные кондиционеры KOMPAKT («Ангара», Турция) со значениями холодопроизводительности от 12,9 кВт до 79,5 кВт.

Компактные кондиционеры KOMPAKT оснащаются герметичным поршневым компрессором, воздушным или водяным конденсатором, соединением для выброса воздуха, входом/выходом для хладагента, водяного конденсатора. Воздухоохладитель выполняется из медных труб с алюминиевым оребрением. В холодильный контур компактных кондиционеров входят следующие элементы: фильтр-осушитель, смотровое стекло, ТРВ, соленоидный вентиль, предохранительные клапаны, комнатный термостат. Корпус компактных кондиционеров выполнен из листовой стали. Для изготовления соединений использован алюминиевый профиль.

За распределенную подачу воздуха в помещение отвечает воздухораспределительный бокс. Наличие радиальных вентиляторов предотвращает потери воды в испарителе, нагревателе, фильтре и воздуховоде. Загрязнения, скопившиеся на фильтре и всасывающей решетке, удаляются без затруднений.

Компактные кондиционеры от «Ангара» имеют функцию подогрева (горячей водой, паром или электричеством).

Вы уже выбрали модель Компактного кондиционера KOMPAKT с параметрами, которые максимально соответствуют Вашим условиям эксплуатации? Предлагаем Вам оформить заказ на покупку установки уже сегодня!

Прибрести оригинальные Компактные кондиционеры KOMPAKT напрямую от производителя («Ангара», Турция) на территории России Вы сможете у официального представителя — в компании «Промкомпрессор». На Компактные кондиционеры KOMPAKT мы предоставляем гарантию сроком 1 год. Благодаря конкурентным ценам, установленным на центральные кондиционеры «Ангара», их покупка окажется выгодной для Вашего бюджета.


Возврат к списку