Статьи

Вентиляционные установки от «Промкомпрессор»: серия ERTH

04.03.2015

В соответствующем разделе нашего каталога Вы найдете полный модельный ряд Вентиляционных установок канального типа серии ERTH.

Это отличный вариант для кондиционирования помещений (как жилых, так и нежилых). Они оснащаются высоконапорными радиальными вентиляторами (односкоростными/трехскоростными) с прямым приводом; вентиляторы сбалансированы динамически и статистически.

К числу достоинств Вентиляционных установок канального типа ERTH можно отнести:

  1. Простоту, и, как следствие, оперативность монтажа.
  2. Невысокий уровень шума/вибраций в ходе эксплуатации.
  3. Длительный срок бесперебойной работы.

Внимание! По желанию клиента установки ERTH выполняются с шумоизоляцией.

Вентиляционные установки канального типа ERTH рекомендованы к установке в небольших по площади помещениях. И вот почему:

  • Во-первых, благодаря своей компактности (они имеют небольшие размеры и вес (всего 14-52 кг)).
  • Во-вторых, миниатюрные габариты и наличие подсоединений для воздуховодов позволяет осуществлять их скрытую установку. Так, например, допустимым является монтаж вентиляционных установок серии ERTH в подвесном потолке.

Компания «Промкомпрессор» реализует Вентиляционные установки канального типа серии ERTH напрямую от производителя — компании «Ангара». Они полностью отвечают передовым европейским требованиям и стандартам. Это подтверждают международные сертификаты и сертификат «РОСТЕСТ».

Расход воздуха в Вентиляционных установках канального типа серии ERTH находится в пределах от 615 до 5750 м3/час. Оперативно выбрать нужную модель из представленных вариантов (в соответствии с особенностями помещения, Вашими задачами) позволит квалифицированная консультационная поддержка наших специалистов.

Совершайте заказ прямо сейчас! На Вентиляционные установки канального типа серии ERTH предоставляется гарантия (в течение 1 года).

Также мы готовы предложить Вам:

  • Вентиляционные установки канального типа «Ангара» серии ERKTS (подходят для вентиляции / кондиционирования помещений небольшой и средней площади)
  • Вентиляционные установки серии ERTH с рекуператорами (эффективны при использовании в жилых/нежилых помещениях различного назначения)

Возврат к списку