Статьи

Продукция «Промкомпрессор»: чиллеры PAKCOLD 2KM-10KM

04.03.2015

Нужную модель промышленного чиллера с воздушным охлаждением серии «Pakcold» производства компании «Ангара» Вы на привлекательных условиях сможете приобрести у официального поставщика — в ООО «Промкомпрессор».

Компактный охладитель жидкости от «Ангара» серии PAKCOLD 2KM-10KM предназначен для охлаждения воды/растворов гликолей. Они могут использоваться как в помещении, так и на улице. В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд водоохлаждающего оборудования PAKCOLD 2KM-10KM, значения холодопроизводительности которого находятся в диапазоне от 2,4 до 159,3 кВт.

Особенности оборудования

  • В комплектацию чиллеров PAKCOLD 2KM-10KM входят:
    • водоохладитель (возможные типы: спиральный/герметичный/полугерметичный поршневой)
    • конденсатор (с воздушным / водяным охлаждением)
  • Чиллеры данной серии оснащаются осевыми вентиляторами с прямым приводом (их достоинством является невысокий уровень шума в процессе эксплуатации).
  • Автоматическая работа (благодаря холодильному контуру, который состоит из следующих элементов: соленоидный вентиль, фильтр-осушитель, ТРВ, смотровое стекло, обратные клапаны, реле давления, реле протока).
  • Испаритель чиллера кожухотрубный; он прост в обслуживании (его достаточно своевременно его промывать).
  • Контроль работы установки: электронная система+цифровая панель (на которой отображаются все показатели работы оборудования).

Внимание! К работам с данным водоохлаждающим оборудованием могут допускаться только квалифицированные специалисты (поскольку в холодильном контуре присутствует сжатый хладагент).

Доставка чиллеров PAKCOLD 2KM-10KM потребителю

Чиллеры PAKCOLD 2KM-10KM поставляются на объект в уже собранном виде; заправленные холодильным агентом и маслом. Чиллеры перед отгрузкой с завода-производителя тщательно тестируются. Потребитель должен заранее подготовить место, где будет установлено водоохлаждающее оборудование; для его транспортировки следует выбирать подъемный трос, характеристики которого в точности соответствуют параметрам установки.

Компания «Промкомпрессор» реализует водоохлаждающее оборудование напрямую от производителя. Наши клиенты могут рассчитывать на оказание всего пакета услуг гарантийного и сервисного обслуживания чиллеров «Ангара»; также у нас всегда в наличии имеется обширный ассортимент запчастей.


Возврат к списку