Статьи

Чиллеры «Ангара»: использование водоохлаждающего оборудования

29.01.2015

Потребителями чиллеров «Ангара» являются специалисты различных сфер и отраслей промышленности.

Реализация промышленных чиллеров производства компании «Ангара» является одним из основных направлений работы компании «Промкомпрессор». У нас в наличии имеются:

  • чиллеры с воздушным охлаждением
  • чиллеры с водяным охлаждением
  • чиллеры для кондиционирования

Применение чиллеров:

  • В пищевой промышленности чиллеры используются при производстве хлеба и кондитерских изделий (для охлаждения технологической воды, питьевой воды, молока, сиропов, глазури и пр.), при производстве напитков чиллер необходим для охлаждения водных растворов спирта, минеральной воды, соков и пр., а также для поддержания необходимых температурных значений в чанах при изготовлении алкогольных напитков.
  • При производстве лекарственных препаратов (в фармацевтической промышленности).
  • В металлообработке. Водоохлаждающее оборудование предупреждает перегрев оборудования, используемого для выполнения штамповки, сварки, литья, резки, предотвращая его поломку.
  • В производстве пластмассовых изделий. Применение чиллеров позволяет эффективно охлаждать оборудование, предупреждая появление неполадок; исключать вероятность появления брака.

Как уже было сказано, чиллеры необходимы не только в промышленности. Водоохлаждающее оборудование (система чиллер-фанкойл) используется для промышленного кондиционирования. Необходима установка чиллеров и в крытых ледовых дворцах, катках (для поддержания нужных значений температур и определенной структуры льда).

Приобретение чиллеров «Ангара» - отличное решение для Вашего производства! Водоохлаждающая техника бренда отличается бесперебойностью работы, компактными габаритами, и, что немаловажно, невысокой себестоимостью обслуживания.

Клиенты, которые приобрели чиллеры в компании «Промкомпрессор» могут рассчитывать на оказание полного перечня услуг послепродажного сервиса; в случае необходимости у нас Вы найдете комплектующие для используемой Вами модели чиллера.


Возврат к списку