Статьи

Фанкойлы торговой марки «Ангара»: типы

12.01.2015

Компания «Промкомпрессор» на правах официального представителя реализует фанкойлы производства «Ангара». Среди исчерпывающего ассортимента Вы обязательно сможете выбрать модель, полностью отвечающую всем Вашим требованиям.

Фанкойл представляет собой установку для охлаждения или нагрева до нужного значения воздуха в помещении (применяются они совместно с чиллерами). Сегодня на рынке кондиционирующего оборудования существует множество модификаций данного оборудования. Рассмотрим, какие типы фанкойлов предлагает компания «Ангара»:

Настенные фанкойлы производства «Ангара». Данный тип фанкойлов является оптимальным вариантом для тех помещений, в которых есть плинтусы (и поэтому фанкойлы других типов являются для них неприемлемыми). Настенные фанкойлы отличаются высокой мощностью выходящего воздушного потока и характеризуются относительно невысоким уровнем шума в процессе эксплуатации.

Напольные и потолочные фанкойлы производства «Ангара». Выбор типа конструкции (устанавливаемой на полу/на потолке) зависит от нескольких факторов (существующие требования к организации данного помещения, особенности планировки помещения и пр.). Напольные/потолочные фанкойлы обеспечивают равномерное распределение воздушного потока (по сравнению с настенными типами фанкойлов). Как и настенные фанкойлы, потолочные и напольные не являются источниками сильного шума при работе.

Мы готовы предложить Вам:

  • Фанкойлы EBFC-GDU настенного типа скрытой установки (в серию входят 9 моделей с нижним или задним забором воздуха и фронтальным выбросом)
  • Фанкойлы EBFC-KDO напольного типа (в серию входят 9 моделей с фронтальным забором воздуха и выбросом вверх)
  • Фанкойлы EBFC-KDU напольного типа открытой установки (в серию входят 9 моделей с нижним забором воздуха и выбросом вверх)
  • Фанкойлы EBFC-KTA потолочного типа открытой установки (в серию входят 9 моделей с нижним или задним забором воздуха и фронтальным выбросом)
  • Фанкойлы EBFC-GTA потолочного типа скрытой установки (в серию входят 9 моделей с нижним или задним забором воздуха и фронтальным выбросом)

Внимание! Отличие фанкойлов открытой и скрытой установки заключается в том, что устройства первого типа имеют декоративный корпус, а устройства второго — нет (в соответствии с названием, они устанавливаются в стене/за подшивным потолком и практически не видны).

Купить у нас фанкойлы «Ангара» - отличный выбор!


Возврат к списку