Статьи

Теплообменное оборудование производства «Ангара»

12.01.2015

ООО «Промкомпрессор» реализует высококачественное и надежное теплообменное оборудование (кожухотрубные испарители и конденсаторы) напрямую от производителя — компании «Ангара».

Кожухотрубный конденсатор — это конструкция, состоящая из стального цилиндра, на концах которого располагаются стальные решетки. К этим решеткам подсоединены патрубковые головки для подключения к системе водяного охлаждения. Кожухотрубный конденсатор предназначен для конденсации хладагента в холодильных установках и нагревания воды в составе тепловых насосов.

Кожухотрубный испаритель — одна из разновидностей теплообменного оборудования. В водоохлаждающих установках испаритель применяется для охлаждения растворов гликолей или воды; в тепловых насосах он используется для получения горячей воды (выступая в качестве одного из компонентов системы). К основным частям их конструкции относятся: профилированные трубы, фланцы, корпус, трубные решетки, соединения для хладагента, болты и прокладки.

В каталоге компании «Промкомпрессор» представлены:

  • Кожухотрубные конденсаторы производства «Ангара» с диапазоном холодопроизводительности 12,3 - 1225,6 кВт.
  • Кожухотрубные испарители производства «Ангара» с диапазоном холодопроизводительности 9 - 876,8 кВт.

Приобрести теплообменное оборудование у нас по-настоящему выгодно!

  • Кожухотрубные конденсаторы и кожухотрубные испарители «Ангара» полностью соответствуют действующим директивам ЕС для оборудования, работающего под давлением.
  • Мы являемся официальным представителем компании «Ангара» на территории России, поэтому реализуем оригинальное оборудование.
  • На весь модельный ряд кожухотрубных испарителей, кожухотрубных конденсаторов у нас установлены конкурентные цены. Совершая покупку оборудования для производства у нас, Вы действительно экономно расходуете свой бюджет.
  • Если при выборе кожухотрубных конденсаторов/испарителей Вы столкнулись с затруднениями (не знаете, модель какой холодопроизводительности будет наиболее полно отвечать Вашим производственным задачам), обратитесь за консультационной поддержкой к нашим специалистам. Они с удовольствием помогут Вам.

Надеемся на перспективное сотрудничество с Вами!


Возврат к списку