Статьи

Мероприятия по ежедневному техническому обслуживанию чиллеров EBSV

08.05.2014

Для бесперебойной работы чиллеров с водяным охлаждением серии EBSV производства «Ангара» необходимо ежедневное проведение комплекса мероприятий по сервисному обслуживанию.

Ежедневное техническое обслуживание чиллера EBSV включает в себя:

  • Визуальный контроль состояния хладагента на предмет возможных утечек. При осмотре установки возможно обнаружение маслянистого налета (например на трубопроводах, подсоединениях, теплообменниках, компрессорах и других частях установки). Это свидетельствует об утечке хладагента и означает необходимость принятия соответствуюших мер.
  • Диагностика количества хладагента. Для этого отслеживается состояние жидкости, находящейся в жидкостной части контура. При достаточном количестве хладагента в жидкости присутствуют пузырьки, и она заполняет нижнюю часть смотрового стекла.
  • Контроль давления и температуры. Мониторинг значений данных параметров осуществляется с помощью дисплея на щите управления.
  • Диагностика уровня масла. При достаточном количестве масла значение его уровня будет находиться посередине между минимальным и максимальным значениями.

Преимущества покупки чиллеров с водяным охлаждением конденсатора серии EBSV в ООО «Промкомпрессор»:

  1. Мы являемся официальным представителем компании «Ангара» на территории России. Это является гарантией 100%-й надежности реализуемого нами оборудования.
  2. Оборудование полностью готово к эксплуатации сразу после доставки на завод, поскольку все необходимые работы по вводу оборудования в эксплуатацию (подключение, заправка масла и хладагента, оценка качества работы установки) осуществляет производитель.
  3. Чиллеры EBSV отличаются высокой надежностью.
  4. Длительный срок бесперебойной эксплуатации.
  5. Безупречное качество оборудования соответствует стандартам качества ISO 9001:2000, европейским директивам качества.
  6. Выгодные цены.
  7. Для наших клиентов доступен полный спектр услуг по гарантийному, сервисному обслуживанию и ремонту чиллеров.

Ждем Ваших заказов на покупку чиллеров серии EBSV!


Возврат к списку